N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
, Мало-Нагорная
, 2
330 000 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
1466 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
225 м
2
Этаж
1
Назначение помещения
склады, хранение товаров
Помещение освободится 15 августа!!!
Сдается помещение под склад или производство. Внутри есть кухня и туалет.
Перегородок нет.