11 апр 2024
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Восточное Бутово ЖК, 41
Боброво
5 026 780 ₽230 586 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь21 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки2025
- Этаж6 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 21,8 кв.м на 6 этаже 25 этажного дома (Корпус 41, Секция 3) проекта ПИК ''Восточное Бутово''.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№108245350
Ежемесячный платеж
37 759 ₽
Мин. доход
68 653 ₽
Сумма кредита
4 272 763 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки