8 апр 2024
Обн. 11 апр 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Восточное Бутово ЖК, 42
Боброво
6 238 393 ₽173 771 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж15 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 42), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 35.9 кв.м., на 15 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№107979974
Ежемесячный платеж
46 860 ₽
Мин. доход
85 200 ₽
Сумма кредита
5 302 635 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки